Отдых в Должанской - ужас

Уважаемые гости станицы!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на косе Долгой. Что понравилось, что не очень. Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Гость
 Re: Отдых в Должанской -УЖАС

Сообщение Гость »

В этом сообщении может найдётся лишь капля правды. Вообще, в Должанской, как раз, всё совершенно наоборот. И ничего наговаривать на российские курорты. Не нравится, езжайте, в свои Турции и т.п., но так оскорблять родину, я бы Вам не советовал. :(
АзСоль
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение АзСоль »

мы в 2011 году ездили в Должанку.
Классно отдохнули!!
и в "магнит" ходили... и нам даже давали кипяток для кофе и тарелки для фруктов, арбузов,...а персики там какие мммм- пальчики оближешь- в наших северных краях мы больше персики не покупаем-это конечно отрицательный момент.
жили мы не отдельном домике, а на базе отдыха,( я вообще не готовила-только фрукты мыла и резала, мы питались в столовой)
в 10-ти метрах от залива, правда к морю на машине ездили на платный пляж- там есть все!!!
у кого денег много можно их там оставить: массажи, фитнесы, боулинг, рестораы, пейнтбол, огромная столовая, и т.д.
а у кого денег ограниченно можно поселиться прямо у моря в палатке- кемпинг, так сказать или снять домик- где сами будете готовить, на платном пляже все время что-то организовывают: танцуют, ещё чем-то развлекают- а мы в это время купались поэтому подробно не знаю. Так же батуты, катамараны, бананы, ватрушки, и т.д. все есть, но не в заливе а на море.
Ездили в Ейск- 40 км.
Но без машины там действительно неудобно...
з.ы. : а то местечко, где соединяются море и залив- это просто чудо природы !!!
Арина
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Арина »

Да,я согласна с вами отдых в Доложанке просто ужас .Я уже подробно писала как моего ребенка искусала хозяйская собака немецкая овчарка -это ужас.Плюс ко всему больница в Ейске сущий кошмар врачи вымогают взятку особенно анестезиологи за наркоз им ведь наплевать что у меня горе лишь бы нажиться за счет несчастья других.Поэтому милые мои не в коем случае не приезжаете на одых в это место по адресу ПЕР ПРИМОРСКИЙ Д 17 к МИХАЙЛОВОЙ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ.................................................Ко всему прочему море почти всегда с волнами ,на берегу валяется тухлая рыба которая гниет и воняет.Инфраструктура не развита ,сервис ужасный ....Цены на фрукты и овощи очень дорогие.ЛЮДИ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Арина читаю я Ваши перлы про ужасный отдых и извините но всё больше схожусь к тому мнению что я Вам не верю!!! Во первых зачем надо было ехать в Ейск 40 км с истекающим кровью и искусанным ребёнком ,когда непосредственно в станице есть больница(не медпункт) ,а именно больница ,где при предъявлении паспорта и мед. полюса всю неотложную помощь оказывают на месте и бесплатно!!!))))))???
Второе - про всегда бурлящие море !!! Это вообще улыбнуло ))))) И навело на мысль , а были Вы вообще в Должанской) то )))) Ведь кто отдыхает в станице даже впервые то знает и хозяева подскажут ,что если штормит на заливе то едут на спокойную сторону моря купаться ,если море не спокойно то спокоен залив и купаются там)))) !!! Это особая изюминка станицы . Третье по поводу инфраструктуры и её отсутствия в Должанской ????Непонятно вовсе ! Больница есть !!! Помощь окажут всегда и на месте !!!! Частные магазины и киоски с продуктами разбросаны не только в центре но и по всей станице. В центре есть,рынок, почта, сбербанк, аптеки ,хозяйственный магазин . Это Вам что - не инфраструктура ??? Если по поводу передвижения по станице и Вы приехали не на своей машине ,то вызываете такси и едите куда Вам надо, в крайнем случаи хозяева всегда дадут велосипед! Есть автостанция и рейсовый автобус отвозящий кому надо в город. Четвёртое -насчёт цен ! Ну тут я не буду считать чужие деньги , потому как у каждого своё понятие о " ДОРОГО - ДЁШЕВО " -только скажу, что по сравнению с Московскими ценами цены на Должанские продукты ,фрукты, овощи это даже дёшево !!! И посленее в каждом посте Вы указываете адрес хозяйки её имя и отчество,просите не приезжать именно по этому адресу, а у меня вопрос возникает ,а где же в тот момент когда собака набросилась на Вашего ребёнка были непосредственно ВЫ как мать ?????Почему Вы всю вину перекладываете на хозяйку и своей вины не видите вообще ???? Какая нормальная мать оставит маленького ребёнка четырёхлетнего возраста одного без присмотра играть видя что есть опастность ???? Вы же тоже должны были соображать и просчитывать именно такие вот опастности. Так что не надо из-за того что произшло по Вашей оплошности или по случайности хаить и чернить весь отдых во всей станице. Кому нравится отдыхать здесь будет сюда приезжать ещё и не один раз. Даже несмотря не на что. Кстати в 2010 году нас чуть коровка дикая Должанская не забодала. Было очень жутко и страшно но мы как то сумели оправиться от этоого и не на кого ничего не валили! Просто стали ещё более внимательнее отдыхая в нашей любимой деревне с морем! ))))
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Главный ужас....... Это дорога в серфприют!!!!!!
Мне прям интересно сколько денег они теряют за сезон)))))))
Так держать приют,будем тратить деньги в Должанской и в Казачьем
МаладцЫ
Арина
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Арина »

Да по поводу вашей больнице в Доложанке,мы туда поехали но простите это было вечернее время,и там к сожалению никого не оказалось т.к ваша фельдшер была на вызове-вот это уровень оказания мед.помощи.Так по поводу где я была когда реб.искусала собака я на 1 мин.зашла в дом взять вещи и эта тварь набросилась на ребенка.А вы собствен. кто ув.гость местный житель тогда ясно почему вы написали свой некчемный отзыв о моем сообщении вам же надо защищать свою деревеньку чтоб туристы к вам ехали это так???????????????????Если у вас совсем нет сердца нечего и отзыватся на сообщения.Представтье у ребенка 8 шрамиков на лице.....................................................
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Арина:А вы собствен. кто ув.гость местный житель ?
Нет мы из Москвы и в Должанскую отдыхать приезжаем уже не впервые !!!
Арина:Да по поводу вашей больнице в Доложанке,мы туда поехали но простите это было вечернее время
Интересно ,а как быстро и через сколько минут находясь непосредственно на месте сообразили , что это не Москва с её круглосуточной мед.помощью , а всё-же деревня ? И не плохо бы перед приездом зайти на местный больничный сайт и поинтересоваться расписанием и часами приёма местных врачей и что делать если как у Вас несчастье случилось в вечернее время!
Арина:Так по поводу где я была когда реб.искусала собака я на 1 мин.зашла в дом взять вещи и эта тварь набросилась на ребенка
После этой строки вопросы почему-то отпали сами собой!
Арина:Если у вас совсем нет сердца нечего и отзыватся на сообщения
Сердце есть и ещё какое - но людям вполне достаточно было прочесть один раз Ваш подробный пересказ о случившемся с Вами и Вашим ребёнком несчастье и не натыкаться на него во всех темах. Получили психологическую травму помимо физической идите к психолугу за утешением !!! Сможете доказать, что в случившемся виновата хозяйка , а не Вы - подавайте тогда на неё смело в суд ! Требуйте конпенсации , а не по лоховски причитайте и слюной здесь брызгайте в каждой теме!
Арина:Представтье у ребенка 8 шрамиков на лице
Ищите средства и убирайте шрамы ребёнку с помощью пластики. Счёт из клиники лишнее доказательство при обращение в суд !
Арина
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Арина »

Собственно если вас все там и устраивает почему заходите на эту тему ,мне даже показалось не адвокатом ли вы подрабатываете по совместительству?????По поводу ваших советов я думаю ,что я как-то вас не о помощи просила,я больше предупреждала граждан ...................По поводу" лоховости" вас никто не просит оценивать и вносит критику .Вам бы оказаться на моем месте и посмотрю я на вас и на ваши" лоховатые" советы.Думаю вы скоро попадете в подобную ситуацию..........................
Гость
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Гость »

Арина:мне даже показалось не адвокатом ли вы подрабатываете по совместительству?????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вам показалось!
Арина:я как-то вас не о помощи просила,я больше предупреждала граждан
Граждане сами разберутся и сами решат , что они будут делать или не делать , без ваших предупреждалок !
Арина:Вам бы оказаться на моем месте и посмотрю я на вас и на ваши" лоховатые" советы
Мы уже оказывались Арина в 2010 ! Слава богу оправились без последствий !!!!
Арина:Думаю вы скоро попадете в подобную ситуацию..........................
Индюк тоже думал да в суп попал ! А Вы не богом по совместительству работаете Арина ! Есть закон бумеранга ,и как правило, кто зло и несчастья другим желает ,тот чаще всего сам в них и попадает !
Аватара пользователя
Тори
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Должанская-Надым
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Отдых в Должанской - ужас

Сообщение Тори »

Ой,Арина,столько злости от Вас исходит.Я недавно Вам сочуствие высказывала,думала Вы жертва,ребёночка по прежнему жаль,а Вас НЕТ,Вы злой человек ,если другим того желаете,я думаю это Ваша вина ,что пострадал Ваш ребёнок,и Вы пытаетесь сами себя оправдать, поэтому и набрасываетесь на людей ,которые высказывают своё мнение,ведь Вы для этого продолжаете эту дискусию,а мнения всегда разные и не важно местные это или отдыхающие,будьте готовы к разным дискусиям ,не все будут поддерживать Вас ,особенно после последних коментариев.
Теперь скажу о теме.Я лично приехала в Должанку отдыхать 3 года назад в первый раз,до этого отдыхала каждый год в разных местах практически всё Чёрноморское побережье проехали с семьёй и за границей были, и Азовские курорты когда хотелось с экономить посещали ,но посмотрев по карте, искали что поближе к месту где мы находились, нехотелось далеко ехать ,нужно было за день где нибудь осесть.Открыла газету(интернета не было у меня в отпуске)Воронежскую глянуть где местные отдыхают и там было написано автобусом возят на 3 дня что то такое.Посмотрела по карте ,подходит.Кстати в Голубицкой как то были ,это худшее что я когда либо встречала,3 дня шторма и мы уехали,ничего из хороших воспоминаний не осталось.Так вот продолжу о Должанке.Приехали мы ночью ,ещё решали где остановиться в Ейске,Камышеватской или Должанской.Ну ничего не слышала никогда об этих местах,и не хотелось испортить себе отпуск.В Ейске не понравилосб,море как в Таганроге по колено,решили на косу, но куда ,Камышеватская или Должанская и тут вывеска "Должанская берег мечты"повелась на рекламу или судьба поманила незнаю уж .Ну к вечеру мы попали в Должанку .Так же как и многие ехали, мы ехали через "дремучий" лес упёрлись в море(Казачий берег ). Пока ножки помочили ,море посмотрели ,стемнело,а частного сектора то нет нигде,куда идти не знаем,а у нас ребёнок 5лет,нужно где то спать,в общем пришлось вернуться на въезд ,благо зазывалы стоят круглосуточно.Мы сказали свои требования и нас повезли,особо выбирать некогда было,но я сказала если утром встану и моря не увижу рядом,то уеду.Ну чтоб не обманули, где в ночи я пойду его смотреть.Но нам повезло, всё как обещали море рядом т.е залив но для меня до сих пор нет разницы,и мы остались и провели замечательно отпуск.Но и это ещё не всё,к чему весь мой рассказ.Меня удивило то что люди едут сюда каждый год в одно и то же место по 10 лет,ведь столько вокруг мест,а они в эту деревню,подумала или больные или денег нет чтоб подальше ехать.Но со временем поняла,Должанка это какое то могическое место ,попав раз сюда тебя манит и тянет как магнитом,без причины . Есть конечно исключения которые в этой теме присуствуют,но их оооооочень мало.Мы на 10 день прибывания стали думать ,а не купить ли нам здесь домик,а летом на отдых приезжать семьёй.Здесь Богом забытое место- но "РАЙ" в нём вся и прелесть.В общем я свою мечту исполнила ,мы купили здесь дом той же зимой,летом с Севера приезжали всё обустраивали 3 года подряд(т.е 3 лета),а в этом году совсем переехали.Теперь мы полноправные жители ДОЛЖАНКИ.УРА.Это любовь с первого взгляда.Желаю всем побольше любви и поменьше отрицательных эмоций.Прямо сочинение вышло,уж извените.Но не обижайтесь на неё Должанку нашу, Вам просто не повезло,едте дальше Вам где нибудь обязательно повезёт,А кто верит в чудеса к нам в дикие места ,но стремительно развивающуюся Должанку.С ув Виктория
viktoriya-dison69@mail.ru тел. БИЛАЙН 8-9676549280, Виктория
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Должанской 2017
    STELS » » в форуме Наша станица Должанская
    0 Ответы
    1680 Просмотры
    Последнее сообщение STELS
  • Первый отдых в Должанской июль 2014
    bubsik » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    0 Ответы
    1927 Просмотры
    Последнее сообщение bubsik
  • Отдых в Должанске
    Екатерина36 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    1 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Отдых с собакой
    andre147 » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Должанке
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение andre147
  • Парфюмерия в ст. Должанской
    alex1966 » » в форуме Другие объявления
    0 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение alex1966