Сообщение Роспотребнадзор - првда ли?

Новости первой свежести
Автор темы
Rijaya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: г. Новокубанск
 Сообщение Роспотребнадзор - првда ли?

Сообщение Rijaya »

Специалисты Роспотребнадзора временно запретили купаться на 25 морских пляжах в Темрюкском, Ейском, Щербиновском, Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края. Правда это или вашей станицы это не коснулось? Открыты или закрыты пляжи, автокемпинги? Собираемся к вам ехать а эта статья пугает!
Аватара пользователя
$ersh
Супермодератор
Всего сообщений: 420
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Должанская
Поблагодарили: 86 раз
 Re: Сообщение Роспотребнадзор - првда ли?

Сообщение $ersh »

У нас все открыто, весь берег в палатках с отдыхающими. Вчера был на Казачьем, там тоже толпа, уж если бы закрыли, там бы оповещали. А там только деньги за вход берут:). Да, и на остальных не диких пляжах было бы видно.
А так все работает в штатном режиме.
группа ВК: http://vk.com/na_kosu
Автор темы
Rijaya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.07.2011
Откуда: г. Новокубанск
 Re: Сообщение Роспотребнадзор - првда ли?

Сообщение Rijaya »

АААААА!!! Ура !!! Мы едем на море!! Спосибо большое успакоили!!!
clubvinx
 Re: Сообщение Роспотребнадзор - првда ли?

Сообщение clubvinx »

Господи, да все в Должанке нормально!!!!!!!!! И не слушайте сплетен, которые вокруг нее зародились, все брехня! Сами недавно оттуда приехали - все нормально, правда, местные жители жаловались, что из-за сплетен вокруг Ейска в этом году очень мало отдыхающих, оно и действительно так, пляжи пустоваты.... А все потому, что много отдыхающих стали приезжать на Азовское море, а не на черное и правильно, в одном Геленджике полно кишечных инфекции, у нас в городе после выходных куча детей поступает с инфекционными кишечными заболеваниями, а все после черного моря. Вот бизнесмены развернули войну против Ейска, пустили слухи, подкупили нужных людей и началась агитация... Нас самих, уважаемые работники ГИБДД отговаривали не ехать в Должанку, а поворачивать на Сочи и если бы в этой прекрасной станице не жили наши родственники мы бы так, как и БОЛЬШИНСТВО сделали! Никакой холеры и всякой там дряни там нет и не было!!!!!!!!!!!! Так что смело езжайте туда отдыхать!!!!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться