Жемчужина

Жильё и отдых на базах отдыха, турбазах, пансионатах, кемпингах
Автор темы
maksvrt
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: должанская
 Жемчужина

Сообщение maksvrt »

Комфортабельная гостиница
Встретит Вас уютными номерами, в которых установлены кондиционеры, телевидение, двуспальные кровати.
Четыре уютных комнаты, кухня, два душа, 3 отдельных туалета .Уютный дворик,беседка с мангалом. Парковочные места.
До моря рукой подать!!!

Будем рады приветствовать Вас!!!






Стоимость проживания уточняйте, по телефонам 8(928)956 11 04
Жемчужина - Изображение 053.jpg
Жемчужина - Изображение 067.jpg
Жемчужина - Изображение 071.jpg
Жемчужина - Изображение 072.jpg
Жемчужина - Изображение 073.jpg
Жемчужина - Изображение 078.jpg
Жемчужина - Изображение 090.jpg
Жемчужина - Изображение 057.jpg
Жемчужина - Изображение 059.jpg
Жемчужина - Изображение 077.jpg
salamandra
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Московская область
 Re: Жемчужина

Сообщение salamandra »

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы отдохнуть в Должанской всей семьей (я, муж, дочка и моя мама). Но у меня возникли небольшие трудности. Дело в том, что моей дочке 10 мес и многие пансионаты, санатории, дома отдыха и частный сектор отказывают. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас остановиться на неделю (с 16 июля по 23 июля) в 3х местном номере с малышкой? Для дочки дополнительных кроваток не нужно. Она спит со мной и мужем.
Сколько стоит проживание в 3х местном номере и сколько стоит питание. Есть ли возможность готовить еду для ребенка (сварить кашу утром, разогреть пюре и молоко днем и вечером). Есть ли место для парковки машины и каковы удобства. Обязательно ли бронировать номер или можно приехать просто так?
Ответ пришлите, пожалуйста, на электронную почту 3salamandra3@mail.ru. Заранее спасибо!
pesht06
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.06.2012
Откуда: Москва
 Re: Жемчужина

Сообщение pesht06 »

Здравствуйте! Интересует комната с двухспальной кроватью для пары на сутки , заезд в середине июля, в данный момент уточняется число, хотелось бы узнать стоимость проживания и точный адрес гостиницы. Ответ на qtek200@mail.ru. Спасибо :)
Кат_я
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.08.2012
Откуда: г.Ростов-на-Дону
 Re: Жемчужина

Сообщение Кат_я »

Добрый день. Меня итересует комната для двоих взрослых с 20,08,2012 на 3-4 дня.Сколько будет стоить? сколько до моря? до залива? как к вам добраться из Ростова-на-Дону? Прошу ответить на karen81@bk.ru. Спасибо.
Сегодня мой День рождения! Орлова Марина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.06.2013
Откуда: Россия, Смоленск
 Re: Жемчужина

Сообщение Орлова Марина »

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы отдохнуть в Должанской всей семьей (я, муж и сын 1г.3.мес.). По какому адресу вы находитесь и как это далеко от моря и залива? Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас остановиться на неделю (с 10 по 17 сентября ) в 2х местном номере со всеми удобствами? Для ребенка дополнительных кроваток не нужно. Сколько стоит проживание? Есть ли кухня для самостоятельного приготовления еды? Есть ли место для парковки машины, детская площадка?
Ответ пришлите на orlova.orlova-marina@yandex.ru. Заранее спасибо!
Ириска80
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новочеркасск
 Re: Жемчужина

Сообщение Ириска80 »

Здравствуйте! Сколько будет стоить номер в сутки в июле на троих человек (двое взрослых и ребёнок 12 лет) Есть ли холодильник в номере?
Ответ можно на почту feniks80@yandex.ru
Olga193168
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 24.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Жемчужина

Сообщение Olga193168 »

Здравствуйте. Интересует вариант для одного взрослого и одного ребёнка(3 года), желательно не очень дорого. В период с 24 июля по ...(не менее 20 дней). Спасибо. helgasorokina@mail.ru
ДарьяПавел
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 04.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Жемчужина

Сообщение ДарьяПавел »

Добрый день. Хотелось бы узнать наличие свободных мест в период с 20 июля по 31 июля. 2 взрослых. dawylichka@mail.ru Заранее спасибо!
engmax
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.07.2013
Откуда: ЦФО
 Re: Жемчужина

Сообщение engmax »

Здравствуйте. Приезжаем в Должанскую на авто ориентировочно 14 июля, дней на 10, может больше. Нужно 2 номера с удобствами: 1 - побольше, для супружеской пары с 4-х-летним сыном, 2 - маленькая, для моего папы. engmax@bk.ru. Спасибо заранее. Максим
smlandrey
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.07.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
 Re: Жемчужина

Сообщение smlandrey »

Добрый день!
Сообщите о возможности размещения в период с 02/08/13 по 04/08/13. Семья 2 взр + 2 детей 7,5 лет и 4,5 года. Спасибо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться